Как подключить приставку ТТК ТВ к телевизору?
Здравствуйте, я покупал приставку ТТК ТВ 7 - 8 лет назад, за эти года у ТТК ТВ изменили приставки, и теперь нет возможности найти информацию о том, как подключить приставку, и по этому хотелось бы узнать, как подключить приставку? Я уже вставлял приставку в разъем HDMI, все вставлял в розетку, но при этом ничего не заработало, может кто знает как это решить, и как её подключить? Единственное что я не делал, это не подключал к роутеру, но я не знаю как подключить к нему, если у него нет проводов. Если кто то знает об этом что то, можете пожалуйста написать подробнее, по порядку, по типу
Бла бла
Бла бла бла
Бла
За 7 - 8 лет любая приставка крякнет, сперва проверить рабочая она или нет, да и ТВ сейчас другие, ТВ выпуска после 2012 года приставка не нужна....
блок питания сдох
Как абсолютно любую другую приставку .
Почитайте инструкцию на любую другую .
Как то так ...
1. Бла бла
2 .Бла бла бла
3 . Бла