Можно ли похудеть при помощи глистов? Как заводить глисты?

Пусть я ем что хочу, и они также едят, я человек добрый, могу делится. Как заводить глисты?

Заведи да и сожрут из нутри и похронят в гробике

а потом жить в муках и страдании? удачи чо

грызть ногти и кожу на кончиках пальцев , меньше мыть руки и чаще сувать их в рот

Вы думаете, если заразитесь глистами, ваш организм будет меньше жрать? Да вы начнете жрать как свинья, для себя и для глистов!!!

Кушать грязными руками. Не мыть овощи и фрукты. Плохо термически обрабатывать мясо и рыбу. Не мыть руки после туалета. Похудеть вы можете и очень быстро, но весь ваш бюджет будет уходить только на жратву и при этом худеть будете. Глисты бывают очень опасными и токсичными. Они бывают разных видов. Иногда люди даже от них умирают. Не советую такой метод похудения.