Версии Bluetooth и их работа.
планирую покупать новый пк,а к нему и новые акссесуары,мышь клаву и т.д.И на наушниках которые хочу купить версия Bluetooth 5.3,в пк встроенного модуля нету,поэтому буду покупать адаптер,но он с версией Bluetooth 5.1.Я в этом плохо разбераюсь,поэтому боюсь что из-за версии блютуза может произойти какие-то проблемы с работой наушников,версия блютуза влияет на работу?
совместимы, проблем не будет
если сразу покупать,то берите самые новые... если наушники,то смотрите какие стандарты расширения они поддерживают для более качественного звука..и есть ли это в адапторе,если Вам конечно нужно качество звука...если бурление унитазов в ценовом диапазоне 2-4 тысяч,то не заморачивайтесь...сам адаптер будет дороже и в пустую потратите деньги или будете ругать за совет если всё равно не пользуетесь или вообще не понимаете о чём я...