Я боюсь,что надоедаю любимому человеку!
Я ему всё время звоню и пишу,его наверно это бесит,но я не могу без него прожить ни минуты,что мне делать?
Переезжай к нему ))
Если знаешь и делаешь, боишься и сомневаешься, то ты идешь в верном направлении разрушения.
Если это взаимно, то не бойся - не надоешь
просто пытайся себя сдерживать иногда... на постоянном контроле любви не построешь....
знаешь, если любит значит не надоешь, накрайняк реально не общайся с ним, потом приползет на коленях, но я б так не смогла, все таки любимый...