Что пожелать умирающему человеку?
Моя бабушка умирает из-за болезни, её почти отказывают. Операцию делать поздно, она сейчас у себя дома, за ней ухаживают, пока она сама не умрет окончательно. Сегодня у нее день рождения, я не знаю, что ей пожелать в открытке (нарисовала сама её)
ДополненУ меня нет возможности быть рядом
самое главное быть рядом с ней, и провести как можно больше времени, чтобы потом не пожалеть..ну и можно всегда соглашаться с ней, чтобы не расстраивать ее, говорить да на ее хотелки и сделать её немного счастливее перед уходом..а так, я думаю желать то нечего?
Тебе бы просто поговорить с ней в живую.А открытка,что можно там описать ? Если человек уже умирает,тут только слезы..и когда такое происходит у человека,наворачиваются просто слезы.Главное просто подойти к человеку поговорить о чем нибудь.В любом случаи твоя бабушка уже проходит свой путь до конце,и там за гранью будет что то новое,не я,не ты и никто не знает что там..ну что то есть точно.
Удачи