После выхода из отпуска получил меньше окладной части зп

Ульянов александр Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Премии нет второй месяц.Рассчетный лист дали на 800 рублей.Итого за месяц вышло чуть больше 7000 что делать?Оклад 12500
Голосование за лучший ответ
Garpowix Гуру (3453) 1 год назад
Задавайте вопросы руководству. В случае каких-либо несостыковок - в суд. Но не спешите с ним) это уже будут крайние меры.
Ульянов александрУченик (30) 1 год назад
А личные обиды руководства могут влиять на это?
Garpowix Гуру (3453) Ульянов александр, не думаю. Всё-таки это ихняя обязанность - выплачивать работникам полную зарплату и вовремя. А если и произойдёт такое, тогда точно судитьчя
Маруся Искусственный Интеллект (193435) 1 год назад
Не зная ситуации и вашей работы трудно ответить на ваш вопрос ,когда вы вышли из отпуска ,например ?
С 20.11 по 24.11
МарусяИскусственный Интеллект (193435) 1 год назад
А что это у вас за отпуск на 4 дня ,вам его оплачивали или это за свой счёт ?
Ольга Искусственный Интеллект (422582) 1 год назад
так, вы отпускные получили за отпуск. вы за эти дни еще и оклад рассчитывали получить? не положено, вообще-то. дважды один период времени не оплачивается.
А то что за месяц вышло всего 7000 это тоже норма?
Ульянов александр Ученик (30) Ульянов александр, с учётом всех выплат
Пакет для мусора из головы Просветленный (31203) 1 год назад
Типичная ситуация...человек получил отпускные, благополучно потратил из, забыл, а потом удивляется почему в следующем месяце так мало...Так тебе уже оплатили дни твоего отсутствия, с чего вдруг второй раз оплачивать должны?
Зато по исполнительному листу взяли 12к.Это нормально?
Пакет для мусора из головы Просветленный (31203) Ульянов александр, а с этим вопросом уже в банк