Просто хочу узнать ваше мнение. Почему врач онколог не направила делать операцию в их стационаре?
А направила в красный крест проктологоческое отделение там мне будут удалять полипы в кишечнике. Завтра начну собирать анализы кровь, моча, ЭКГ с расшифровкой и терапевт. Да я в октябре делала ЭКГ но думаю что лучше новое ещё сделать и в том отделении где будет операция за всё 11 тысяч рублей, они мне проведут очищение кишечника, после колоноскопия и удаление полипов и немного стационар там побуду под наблюдением мед персонала.
А почему платно?
А у вас разве Онкология есть?
У вас же не онкология.