Можно ли подключить геймпад к ноутбуку?
Прошу помогите, геймпад достался от дяди. Не знаю не цены, не происхождения. Пробовал подключить его к ноуту на вин 10, но не работает. Подключается к телефону, но не к ноутбуку. Я весь инет и Ютуб перерыл, ничего не помогло. Если что в блютузе у этого ГП название M100 Plus. Если его вообще нельзя подключить к ноуту, то дайте знать.
Дополнена с дядей что?
По проводу подключай
Да, можно подключить геймпад к ноутбуку. Обычно геймпады подключаются через Bluetooth или USB-кабель. Чтобы подключить геймпад через Bluetooth, выполните следующие шаги: Нажмите кнопку “Windows + I”, чтобы открыть настройки Windows. Выберите “Устройства” -> “Bluetooth и другие устройства”. Включите Bluetooth на вашем ноутбуке, если он еще не включен. Нажмите “Добавить Bluetooth или другое устройство”. Выберите “Bluetooth”. Найдите ваш геймпад в списке доступных устройств и нажмите на него. Дождитесь сопряжения устройств и проверьте, работает ли геймпад. Если геймпад не подключается через Bluetooth, попробуйте подключить его через USB-кабель. Убедитесь, что кабель подходит для вашего геймпада и вашего ноутбука. Если геймпад все равно не работает, возможно, он несовместим с вашей операционной системой или ноутбуком.