Лапки и хвосты
+1Щенок проглотила наушник
вчера щенок хаски почти 4 месяца, довольно крупная, проглотила наушник, с ней вчера была все нормально бегала, играла покакала еще вечером и утром следующего дня. сейчас под конец дня лежит иногда бегает, потом ложится и скулит. что с ней делать? все будет хорошо? апеттит хороший
Всключи моргена кадиллак
По моему мнению если ваш щенок поглотил наушник, важно обратиться к ветеринару как можно скорее. Ветеринар сможет произвести анализ состояния и решить, какие шаги предпринять в данной ситуации
В ветклинику вези.
Ничего с вашим щенком не случится, а вам впредь наука! Надо убирать веши туда, где животные их не достанут.
Ничего страшного. Не к врачу же со всякой такой ерундой идти.