Устранила подруг , хотя много лет старалась очень поддерживать дружбу
и, знаете, успокоилась. То деньги просят без конца, то пригласи- накорми. Ещё одна постоянно приходила без приглашения , вечно голодная,с пустыми руками, ни разу ничего не принесла, хотя сама богаче меня. Мне не жалко еды, дело не в этом. Ещё одна сплетничала за спиной.А другая вечно парней своих разных приводила. А ещё есть, которые лишь бы побухать за чужой счёт. В общем, разочаровалась, зачем они все нужны, один геморрой от них. Лучше жить своей семьёй, своими проблемами. И вправду лучше, как думаете?
Ну такие-то - это точно не подруги.
Они просто вами пользуются.
это были и не подруги а паразиты , я лично сою подругу не променяю на все золото мира
Лучше нормальных друзей иметь.
у семейных не бывает подруг
И где тут подруги??? Гнать в шею.