Расшифруйте узи кто понимает беременность

yruur ururhr Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Сказали плодное яйцо есть , но эмбриона не видно ..6 недель и 3 дня беременности, но где тут плодное яйцо? И что такое D1 - 3.6mm можно увидеть?

Врач не сказал тк делала у знакомой в платной и заключение нельзя было ей мне выдать ..будет повторное узи изза того что щас не видно эмбриона, но ужк с заключением.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (100014) 11 месяцев назад
узи расшифровать может только тот врач, который назначал.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269987) 11 месяцев назад
Точно не могу сказать, потому что я не ваш врач.
НЕ считайте мои слова диагнозом.

....Это похоже на пустое плодное яйцо, то есть нет беременности
или она проблемная.
Не тяните, продолжайте обследование,
может быть все будет нормально.