Помогут ли антибиотики против кашля?

Если уже ничего не помогает - какие лекарства ни пей, кашель всё равно держится уже неделю - помогут ли антибиотики? Или они не по этой теме?

Они от бактерий, если кашель вызван не бактериальной инфекцией, то нет смысла.

да. амоксициллин, амоксиклав, экоклав. по крайней мере у меня кашель сразу проходит, потому что у меня ангина хроническая

помогут ли антибиотики?

Тебя не смущает что кашель может иметь вирусный генез?

Не помогут. Купите в аптеке сироп Солодки, он может помочь от кашля. Употреблять по чайной ложке 4-5 раз в день. Можно погреть ступни ног в тазике с горячей водой или на электрообогревателе, 15-20 минут утром и вечером.

Смотря от чего кашель и какие антибиотики.
Мне помог в своё время линкомицин гидрохлорид, ампулу растворял в небольшом количестве воды и полоскал горло, ешё капал чистый линкомицин в нос и промывал, гайморит прошёл через 5 дней и кашель тоже.