Синий экран смерти - да как так-то?
В продолжение вопроса - https://otvet.mail.ru/question/236170306
Да диск, САТА, все нормально, физически к компу подключил, НО
Начинается загрузка (Вин7) и тут же вылетает синий экран смерти. Он короткий, типа проверьте на вирусы. соотвестствие чего-то чему-то и СТОП - нули.
Собственно вопрос - может ли это быть из-за железа? Комп прошлогодней сборки, а сдохшему ноуту - 11 или даже больше лет, Виндпуз 7 (была лицензия). Может жесткий на таком железе и не запустится? Что делать? Искать старый комп?
мужик , синий экран означает ошибку оперативной памияти
Ну да, луна-то уж новая народилась
Заново Винду поставь, 7-ку
так заходи с основной системы а не с системы диска
Не совсем понял. Ты хочешь достать инфу со старого жёсткого или тебя интересует работоспособность старого ноута?