Можно ли назвать ребёнка Альцгеймером ?

Ислам Кясов Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
MrBlack Мастер (2019) 1 год назад
Нет, абсолютно нельзя называть ребенка или кого-либо другого Альцгеймером. Болезнь Альцгеймера - это тяжелое неврологическое заболевание, которое вызывает прогрессирующее ухудшение памяти, мышления и поведения у человека. Неуместное использование имени болезни для негативных ассоциаций или шуток может быть обидным и неуважительным к людям, страдающим от этого заболевания и их семьям.
servol Оракул (86286) 1 год назад
ну если зациклило...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289211) 1 год назад
учитывая последние примеры имен детей (по принципу кто более фриковый) можно. в загсе могут попасться старые бабки без юмора. могут завернуть.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224892) 1 год назад
Как вы яхту назовёте- так она и поплывёт