Ютубные бойцы и их драки с манекенами.
Попался один угарный канал. Там парень-боец 50кг на полном серьезе снимает шотсы "как вырубить на улице", "Как отправить спать локтями", "если вас атакуют на улице" и т.д. Красиво показывает связки ,удары и приемы на манекене. Да, все четко и красиво делает. Манекен каждый раз гарантированно падает без сознания))) И подобных "бойцов" много в ютубе))
А в реале, пока он там пытается оттянуть руку и приседает на ногу, чтобы потом моффьна пробить в челюсть манекену. В реале хулиган уже сам 10 раз пробьет ему второй рукой. Или выдернет/отпустит руку, за которую он пытается вывести его из равновесия. А если попадется шкаф 2х2 на 120кг. И если зимой в толстой куртке и свитере, то ему эти его удары коленом под ребра, как слону дробина.
На кого расчитан этот контент? Ведь снимает на полном серьезе. Видно, что чел спортивный, работает технично, да. Но все это красиво на манекене. На улице даже 1 хулиган стоять ждать не будет. А если их несколько, а манекен в зале был один...
Видел видео с этим пацанёнком - красавец, хорошее дело делает. И ещё с другим парнем, у него смешанная.
Они показывают то, что на улице проходит. Эти ролике не для всех подряд, Они не для тех, кто не занимался, они не только не повторят, но и отработать не смогут. Эти ролики как раз для спортсменов. У спортсмена вылетает на автомате то, чему его тренировали, а тренировали спортсменов не на улице драться, а учувствовать в спортивных соревнованиях по правилам проведения спортивных соревнований. А потом они рассказывают, как на улице подошёл кто-то и прилетело колхозное ведро в голову, откуда-то из-под зада, очнулся, ничего не помню. Вот ролики как раз, чтобы "колхозные вёдра" спортсмены своими головами на улице не встречали.
Есть другой момент на Ютубе, где именно спортсмены своё уличное "мастерство" показывают. Проводя приёмы с сопровождением в партер, с выходом на тот же рычаг локтя в партере. Вот это уже пропаганда глупости. Улица требует на ногах устоять.