На днях почти без причины начали болеть виски. Сейчас это перешло ч огромную проблему и боль по всему лицу.
Очень переживаю и нервничаю, мне больно и страшно из-за незнания. Пару дней назад сделала себе сливочное пиво как в Гарри Поттере, с ирисками, со сливками, с дюшесом... И знаете, бывает такое: спустя долгое время впервые газировку попьёшь, и у тебя скулы сводит от этого. У меня так случилось и.. ну чувство это никуда не ушло, осталось. Думала, пройдёт само быстро. Но боль не проходила, с каждым часом становясь больше и больше. Прошло два дня, и сейчас, в семь утра, сижу со слезами, потому что не знаю, куда себя из-за боли деть. Болит челюсть с ужасной силой, в основном нижняя. Область под ушами и щёки(которые ещё и опухли, кажется, что лицо тяжелее стало). К врачу уже записалась, сегодня пойду, но мне больно, я не могу так... Пожалуйста, если кто знает способ, как болл эту хоть немного снять, скажите пожалуйста.
Пожалуйста, может
Нурофен. До приема. Возможно, менингит. Причина всегда есть. Измерьте давление.