После замены контактной группы замка не работает блокировка руля

Георгий Карпов Ученик (123), на голосовании 1 год назад
после замены контактной группы замка не работает блокировка руля, однако это не единственная проблема, очень туго входит ключ в личинку замка (тоже после замены случилось), и туго проворачивается сам ключ. Авто Daewoo Nexia N150 2010г.
В чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 1 год назад
В кривых руках установщика видимо. Разбирай назад.
Куку Искусственный Интеллект (216290) 1 год назад
не ровно замок затянут,не попал в свое место
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185035) 1 год назад
1 ключ не должен проворачиваться!
2 замена контактов не влияет на блокировку!
3 согласен с предыдущими утверждениями.