Какой рекорд дальности в стрельбе из лука с помощью ног?

Австралийка побила мировой рекорд по стрельбе из лука с помощью ног. Девушку зовут Шеннен Джонс, она занимается этим своеобразным видом спорта уже шесть лет
Находясь в стойке на руках, она смогла пустить стрелу в центр мишени с расстояния 18,27 метра.
Австралийка побила достижение Бриттани Уолш из Соединенных Штатов. В 2021 году американка, которая является профессиональной гимнасткой, метнула ногами стрелу точно в яблочко с расстояния 12,31 метра.
https://my.mail.ru/mail/nikamur.ru/video/_myvideo/331.html
Австралийка побила мировой рекорд по стрельбе из лука ногами. Находясь в стойке на руках, Шеннен Джонс смогла пустить стрелу в центр мишени с расстояния 18,27 метра.
Красиво, но не эффективно
Я с горы стрельнул, мне в спину потом прилетело