Помогите пожалуйста с доменом

Алмаз Маликов Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста ЛЮБОЙ РАБОЧИЙ сайт где можно Бесплатно зарегистрировать домен, Без поддомена. Желательно чтобы было НЕ .ru .РФ.
Можно .ga .co .tk .com и т.д. Freenom не работает, очень прошу вас найти сервис чтобы это сделать.
Голосование за лучший ответ
Михаил Авчиников Мастер (1807) 11 месяцев назад
гуглишь сайт бесплатно и все !.
я на beget делал сайт бесплатный.
или бесплатный хостинг гугли.
но на Beget я делал !.
ga co tk com да еще без поддомена не знаю.
а че они тебе нахаляву должны целый домен регистрировать ?.
Тебе че 200 300 руб жалко ?.
Я за 500 руб на год взял хостинг с именем.
Серж БешеныйМастер (2035) 9 месяцев назад
А где вы брали? - вы написали - Я за 500 руб на год взял хостинг с именем.
Михаил Авчиников Мастер (1807) Серж Бешеный, я взял на sweb походу. но акция была 49 руб месяц, возможно при оплате за год, а возможно и просто так. я загуглил щас sweb форсаж, тариф форсаж. https://sweb.ru/hosting/cheap/ на сайте вроде показывает форсаж Возможно еще работает.