Бессмысленное СУЩЕСТВОВАНИЕ самого себя
Были у вас такие моменты как у меня, когда наступает какой то момент в жизни(не обязательно плохой) Из за какой то мелочи и т.д. У вас просто непонимание своего существования. Просто вы думаете, что жизнь отстой. Скорей бы прожить и умереть. Было?
Каждая ошибка, каждая неудача, это опыт. Без опыта просто нет смысла существовать. Без опыта не бывает удач и успеха, крепитесь . Все у вас будет хорошо. Мы узнавали
Жизнь отстой - да. Просто потому что трудна, и геморрой бесконечен - так волшебно работает стремление человека к развитию и совершенствованию. Но не бессмысленна, если ты знаешь, что такое значимость человека, а тем более примеряешь это знание на себя.
Ни вопроса ни ответа... Дрищь .