Помогите решит физику

Швейцария за счёт России почвы получают в среднем на 10% больше влаги чем за счёт дождя поскольку растворяет здесь чаще и на более значительные территории чем дождь в Калифорнии и союзные по сентябрь когда нет дождя и почвы получают влагу только за счёт роста в районе гибралтара конденсеальная влага собирается и стекает в особые резервуары пруды росы подобного типа пруды существуют и в некоторых районах Англии.
Выберите правильное Утверждение
1Роса выпадает при понижении температуры воздуха в случае когда водяной пар находящихся а атмосфере становится насыщенныи
2Роса выпадает всегда при повышении температуры воздуха
3Роса выпадает всегда при понижении температуры воздуха
4Роса выпадает при повышении температуры воздуха в случае когда водяной пар находящихся а атмосфере становится насыщенныи