Здравствуйте подскажите пожалуйста, что значит если мужчина просит у меня сигарету постоянно

Короче, я устроилась работать месяц назад, и там очень хороший коллектив, и потом там был молодой парень, он стал ко мне чаще подходить и просить сигарету, что это значит?

Нахлебник

Нашел, кто будет оплачивать его сигареты.
А под этим делом еще может и придумать историю влюбленности, лишь бы не платить.

....Нормальный мужчина - не будет постоянно стрелять сигареты у женщины. Даже если влюблен. Самый обычный альфонс, начинающий или продвинутый. А может и с головой не в порядке.

Нашел лошка.

Он хочет сигарету - ты даешь. Вот поэтому и ходит к той, что дает. Сигареты.

Он с твоих сигарет не кашляет.