Почему постоянный ток 70-90 вольт не ощущается?
Решил энергией зарядиться от электрического тока... Наш организм , наши нейроны вырабатывают постоянный ток... У человека есть биополе, оно порождается этим током, диамагнитное...Если измерять аппаратом для измерения энергетики, измеряет только аппарат постоянного тока.. (микроамперметр)... К чему это я...Переменный ток тоже совершает работу, но он не намагничивает... он намагничивает и размагничивает.. Я решил использовать постоянный ток со сварочного выпрямителя Терминатор, и Дуга 318м1 профи... Дуга 70 вольт выдаёт, Терминатор 90... У дуги формируется 2мя батареями кондёров такое напряжение, у терминатора просто обмотка вольтодобавки и кондёр.. Суть в том, что 70 и 90 вольт если зажимать пальцами, они не ощущаются... 45 вольт переменки почувствую запросто.. а вот 90 постоянки нет.. чувствовал только если взять спираль и замкнуть её на + и -.. а почему так не идёт?
Ты ходишь по лезвию ножа, 70 -90 вольт, как раз граница пробития сухой кожи рук, и ток будет смертельный.....
Выключи аппарат и отойди от него. Не приближайся, пока не придешь в себя.
А то мало-ли.
потому что ток измеряют в АМПЕРАХ
Весело у вас тут
"постоянный ток 70-90 вольт" бред сивой кобылы.