Могут ли родители(имеют ли право) не посещать родительские собрания?

Катя Мыслитель (8635), на голосовании 10 месяцев назад
Имеют ли право родители не посещать родительские собрания в школе?
Голосование за лучший ответ
Tes Aak Гуру (3439) 11 месяцев назад
В школе заставляли родителей присутствовать, в колледже нет. Их по моему и не было в колледже
Ната Ха Мыслитель (7317) 11 месяцев назад
конечно но туго тогда придется твоему чаду его же преподы заклюют вызовут родителей к директору тогда
В ночи Искусственный Интеллект (152019) 11 месяцев назад
Безответственные,кои не способны свою жопу оторвать от соц.сетей,и лишь,как ,,наимудрейшие сенсеи" находят время для проверки дневника (и те уже электронные,снова жопу не поднимут) по пятницам,дА...эти на всё право имеют..)
стрекоза Искусственный Интеллект (204970) 11 месяцев назад
Родители и опекуны обязаны заниматься своими детьми.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 11 месяцев назад
Это их святая обязанность,если они любят своего ребенка
n. Искусственный Интеллект (428667) 11 месяцев назад
Имеют
Но и учителя могут включить законы, если ребенок проблемный
Вот к хорошим детям вполне можно не ходить
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367310) 11 месяцев назад
Не посещай. Ваш ребенок. Он нужен только Вам. остальным- нет