Киномания

Какие цены устанавливать на свои картины?

Мне 14, картины написаны средне по качеству, бумага жесткая ( для гуаши). Задействовано в основном масляные краски, гуашь и масляная пастель. Скажите примерно как оценивать работу и продавать, токсичные люди пройдите мимо пожалуйста) В мире столько всего на что вы можете накинуться!

Картины не очень востребованы, и надо продумать, где будешь продавать. Поставь разные цены на разные картины, чтобы цена довольно сильно отличалась.

Зависит только от уровня твоей популярности. Вообще лучше сам посмотри на авито среднюю цену на подобные работы.

сколько хочешь столько и ставь, это не металл чтоб был четкий курс

Не дороже стакана.

смотря какие картины (какие-то красивые, а в каких-то много мелких деталей и т.д.), скинь фото и мы оценим