Товары и маркетплейсы

Задержка посылки АлиЭкспресс

30 ноября заказал процессор R5 5500, доставка была указана до 19 числа. 4 декабря статус посылки:покинула страну транзита и до сих пор статус не меняется(16 дней) . Как понять, когда посылка придёт и придёт ли вообще до нового года. В прошлом году заказывал другую посылку 10 декабря, пришла 3 января, хотя срок был до 25 и посылка в тот раз тоже около 14 дней где-то гуляла.

мне мелкая посылка шла с мая по ноябрь...

Указывается ориентировочный срок доставки, а не точный срок .