Ozon, Iphone 5s
Я случайно нашел "Iphone 5s" за 2805 рублей на озоне. Это даже не чехол. Я конечно не ожидаю какой-то особой производительности от этого китайского тапка, но попробовать купить это хочется. Мне вот интересно, стоит ли вообще тратить деньги на этот "айфон" или все же нет?
https://www.ozon.ru/product/smartfon-apple-iphone5s-telefony-smartfony-32-gb-1255631875/?_bctx=CAQQkLRY&asb=9xLqgeBDAWneVE3aRZK9ESHsmufzv0ZaKLRvRb8Rs8o%3D&asb2=Jdh6YsSeMd2NwghLYRuw026qxoEHurgNzfIT9a0XejYAoxP9YwbrtOiIYCS8owaB&avtc=1&avte=2&avts=1702912297&hs=1 вот ссылка на него.
Абсолютно не стоит. На эту модель уже ничего нормального нельзя скачать из программ, так как операционная система не поддерживается. Ни банк установить, ни впн скачать и т.п. Максимум для чего его можно использовать – это для звонков и всяких стандартных приложений, просмотра погоды, пользование браузером, вк.
б/y продают