Голосование за лучший ответ
Андрей Л.
11 месяцев назад
Я даже когда в Москву ездил работать и пытался там обустроиться и работа была хорошая,но тоска победила и вернулся домой.Всё нажитое бросил,но вернулся домой.Что я буду чувствовать в чужой стране,бог его знает,но думаю на недельку можно)
В ночи
11 месяцев назад
Слушай,с пробитыми мозгами чел...там и в лучшие,так скажем,времена были Шуфутинский,Токарев Вилли,к примеру...спроси у них кАк они там жили,наши ,,звёзды"....тебе там ащЕ ловить нечего в этом паскудном году....к бомжам присоединишься,к нарикам,в том же Нью-Йорке...голливуда насмотрелся?...ню-ню,эти падлы так и своИх,якобы своих,имеют...лошары никогда не исчезнут в мире сие..)эмигрируй...автостопом...ток законченный дебил тебя поддержит,бЕз мозгов...обратно лучше не возвращайся...да ты и не вернёшься,тебя и не похоронят толком...как гиена будешь валяться среди чужИх..)