Слышу странные звуки

Я сижу дома одна, и я иногда слышу звуки такие как будто звук как трясут ключи. Просто сиду и звук: Тын-дын, тын-дын.
Или что то цепочки..
Это не галюцинации и не шиза, я просто сижу и иногда слышц звуки.. иду в комнату другую-слышу так же, в другую-тоже самое.. что это может быть, я дома одна. Дома есть кошка, но она со мной, может ли быть что-то парональмальное. Звук имено в квартире
И еще, с самого утра у меня просто ужасное ощущение, тревога и небольшая паническая атака. Ощущение что то страшное произойдет..

Думай о хорошем, игнорируй постороннее.

а будешь работать в морге, будешь видеть мёртвых людей...

инсульт возможно . звуки от сосудов в голове