Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не могу разлюбть ...что делать..

Пользователь удален Ученик (39), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Совет один, если отношения дальнейшие не возможны стараться забыть о нем изо всех сил. Долго, больно, но результат того стоит.
Остальные ответы
препод Профи (901) 17 лет назад
Смотря что за ситуация?? Вы уже были вместе и расстались или ты только хочешь сойтись??
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
эту боль можно только прежить со временем....
нужно постараться отвлечся, найти себе хобби, новых друзей )
Лариса Иванова Профи (994) 17 лет назад
Любовь ее не выкинишь-это любовь. Даже если расстались.Здесь время лучший лекарь
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Поменяй объект своего внимания - сразу разлюбишь...
аленка Знаток (423) 17 лет назад
Спасет только новое знакомство. Разлюбишь, как только тебя по-настоящему полюбят.
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Время лечит. Отправся в путешествие. В Питер.
дагни таггерт Мастер (1179) 17 лет назад
Если не можешь разлюбить тогда действовать надо. Завоевывай, как осажденный город. Удачи. Только подумай сначала, а тебе это надо? Вокруг полно интересных мужиков.
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
ничего...любовь это неподвластная штука....всё будет хорошо-со временем....
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
тоже не могу...
каждый день говорю себе ВСЕ, БОЛЬШЕ НИ ЕДИНОЙ МЫСЛИ О НЕМ!
А засыпаю и просыпаюсь думая о том, что может быть....когда-нибудь...еще разок....вот напасть
(
1 Знаток (481) 17 лет назад
Любовь это великое чувство! Не всем дано... Я тоже любила и болезненно,понимание было что надо расстаться... Но любовь не торопилась убивать. Пусть она живет в тебе, греет душу. А эмоции и энергию любви попробуй направить в полезную для тебя деятельность. Но мой тебе совет - НЕ СПЕШИ УБИВАТЬ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ!
Тамерлан Мастер (1716) 17 лет назад
Постарайся как нибудь отвлечься,я был в такой ситуации,правда до сих пор вспоминаю,постарайся вспоминать отрицательные моменты,так не честно,но по крайней быстрее забудешь,если что пиши,пообщаемся.
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Ждать. Время лучший лекарь.
Источник: личный опыт
Женя Профи (886) 17 лет назад
общайся с друзьями не общайся - мысли о нем. найди хобби - хочется разделить с ним. это не советы.
отношения с ним были лучшие в моей жизни. и я храню память о них. забыть не могу. пусть ему не нужны мои чувства - они согревают меня. иногда на душе бывает такая дикая боль... болит все до кончиков ногтей. но я буду сильной и ты будь! ведь слабые мы не нужны никому! удачи!
Ветрогон Мыслитель (6073) 17 лет назад
у меня такая же ситуация
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Это чувство не задушишь не убьёшь ...
Похожие вопросы