Шантаж в Интернете!

Ребят, такое дело:
Начала общаться с парнем, а спустя месяц я поняла, что я лишь запасной вариант для него. Устала. Начала игнорировать. Он возмутился. А сейчас мне пишет кто-то с левака мол: «Пущу слухи про тебя или давай норм разговор». Я молчу, это что такое? Мне кажется это тот парень, а вы как думаете? Как вести себя в такой ситуации? Странно((

Девочка. Заблокируй всех. ЗАкрой профиль. Выключай компьютер. Ложись спать завтра в школу в 3ем классе а уже такие вещи пишешь на взрослых сайтах ай я яй

Смех.
Никому нет дела, до этих слухов.
Проявляй безразличие и никаких действий от "шантажёра" не последует.

продолжай игнорировать, ато хуже будет. В крайнем случае пошли куда подальше и заблокируй🤩

Просто заблокируй его

Просто забей. Никто не будет верить рандом челу с инета. Просто не обращай внимания и блокай