Философский вопрос
+1Почему в обществе такая пропасть между родителями и детьми??
Родителям лень или некогда поддерживать контакт с детьми, получайте результат.
Потому что политики постоянно перестраивают наше общество, последние лет сорок точно.
Потому что мир меняется быстрее, чем наши представления о нем. Старшее поколение не поспевает отследить изменения, поэтому пропадает понимание между поколениями, отсюда отчуждение. Кроме того, человек развивается на росте эгоизма, на росте желаний получить что-то от жизни, от других, и это тоже не способствует сближению между людьми, даже одного поколения.
виноваты родители, токо они....
Мало общения между ними