Здраствуйте. У меня не работает ватсап. С мегафона не приходят смс-ки

У меня не работает ватсап. С мегафона не приходят смс-ки С подтверждением входа. Дело в том что я подключил симкарту другого оператора Теле2 с другим номером. Там бысро подключился я вошёл за пять секунд. Но мне хотелось бы с мегафоновским номером входить так как там осталися рабочие группы. Сможете разобраться с этой ситуацией?

Возможно вы под смс имеете в виду не смс, а "сообщения в Whatsapp"? если именно смс, то переставьте симку в обычный кнопочный телефон за 600 рублей, где нет интернета. Если там будут приходить смс, то это означает, что у вас на смартфоне либо вирус, либо "особо интеллектуальная система защиты от спама".

Григорий, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Ответила вам здесь: https://otvet.mail.ru/answer/2044682067/cid-365803756/.