Мои подруги одноклассницы постоянно смотрят на меня во время уроков
ну короче, сижу сплю на уроке решаюсь посмотреть кто чем занимается и вижу как моя одноклассница смотрит на меня не отрываясь.
и так почти на всех уроках, иногда когда мне надо что то спросить, замечаю, что на меня постоянно смотрят. аж страшно. типо она не улыбается, а просто смотрит
заинтересовал
Завидуют, что вы спите и вас не трогают, не вызывают к доске и не спрашивают домашнее задание. Что делать, если вам не нравится? Проснулись и сразу показали язык той, кто смотрит. И под нос - и чего ты меня разбудили своим взглядом?
ну как вариант её привлекает ваша внешность, причёска, ваш стиль, одежда, макияж и тд. возможно она смотрит не на вас, а на вашего соседа, взади, впереди может он нравится девочке
либо вы ей нравитесь, либо ее интересует чтото в вашей внешности, либо она обсуждает вас с другими. она смеется с другими одноклассницами, когда обратно поворачивается к себе?
Может за вами парень сидит,которыи еи нравится.