Что делать с Windows8 почему она такая проблемная? и как на ней нормально все устанавливать?
Перешол с Виндовс 7 на 8.
Список проблем которых небыло в 7 но появились в 8:
Драйвер сканера с диска не установился, пишет нужен какой то "правильный флеш плеер", флеш плеер не установился, пишет он уже есть, вместо него установилась куча браузеров и др. говнопрограмм (при попытке установить флешплеер). Вместо этого Виндовс8 сам поставил драйвера сканера, какие то свои, теперь сканер тарахтит, свистит и останавливается постоянно.
Не установился принтер Епсон, диск не прочитался, программу установки не смог запустить с диска. Ели как через задницу его установил.
Не запускается кейген на фотошоп.
КорелДрав - перестала работать функция экспорта.
Само виндовс8 каждый день "обновляется" зависая минут на 20 при перезагрузке, и устанавливая хрен знает какие то новые программы после этого какой то edge который мне нафиг не нужен/
Не смог установить браузер Опера, ели как с 5-той попытки установил англоязычную версию оперы.
Да один плюс есть - восьмерка легче, быстрее работает чем семерка
Да сначала еще не понимал как меню пуск нормально сделать. Сделали непонятно что вместо пуска. Щас вроде сделал норм.
чем тебя семерка не устраивает
А у тебя мать какого года? Там у тебя биос стоит или уже уефи ?