Где взять ноутбук, если нет денег?
Позарез нужен ноутбук, наверняка же есть какие-то варианты его получить задаром?
Например:
-В каких-нибудь школах/колледжах ноутбуки устарели, а государство завезло новые: следовательно, старые никому не нужны и учитель информатики рублей за 300 готов их отдать;
-Наверняка существуют какие-то сервисы, которые дают ноутбук в аренду под расписку не за ебейшие 100-150 рублей в день, а за приемлемые 300-400 рублей в месяц;
-Может быть какая-нибудь чрезмерно щедрая компания(а таковые бывают) проводит суперские конкурсы с реальными-большими шансами на выйгрышь ноутбука;
-Должно же быть что-то, ну ёмаё, это же всего лишь ноут, я просто хочу учиться, развиваться ...
Сразу оговорю:
-Субсидии не подходят(я не инвалид, не пенсионер и не студент);
-Кредит не подходит(отрицательная кредитная история);
-Приложение "анкетка" уже установлено. Коплю пятый месяц (сейчас баланс 4160 и задания почти не появляются уже давно);
-Занять, попросить у кого-то вариантов нет(я социопатичен, у меня нет друзей, да и долг я вряд ли отдам).
Вбей в поиск - отдам даром ноутбук.
Устройся на работу в айти на удаленку, многие фирмы дают рабочий ноут бесплатно
Обычно халява кончается мышеловкой 😁
Придётся впахивать месяц хотя бы на заводе, с мужиками
украсть