Сольфеджио 8 класс (рабочая тетрадь) СРОЧНО, СЕГОДНЯ СДАВАТЬ

фёдор губин Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Авторы: Алексеева О, Бочарникова В.
Восьмой класс нужна вторая четверть!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (861296) 1 год назад
Ну так сделай это поскорее, раз "срочно"! Что тебе мешает?
Можешь потом показать нам, что у тебя получилось. Проверим вместе ошибки, и покажем, как их обойти. Чем тут еще можно помочь?
фёдор губинУченик (111) 1 год назад
Спасибочки блин
Мне кажется, что когда сюда заливают задачи - просят их решить! А не посоветовать и объяснить. Я знаю как там всё решать, но за час не мог решить 8 уроков в этой тетради!!