Очень медленная загрузка в Utorrent

Влад Бухвалов Ученик (207), закрыт 1 год назад
Итак, я решил скачать Игру, весит она прилично-100гб, и бросаю я значит файл торрента в Utorrent, а он мне выдает жалкие 50кб/сек, но при этом пинг в играх не достигает и 50, при игре на Английских серверах, А установка в браузере имеет скорость 24мб/сек, провайдер говорит что это проблемы связанные с программой, как исправить?
P.S. Да, скачать игру с браузера нельзя т.к. она только через торрент
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (252304) 1 год назад
возможно что ты не знаешь
но скорость загрузки торрентом зависит в первую очередь от количества раздающих и/или их скорости

так что единственный РАБОЧИЙ СПОСОБ повысить скорость закачки это зайти на страничку раздачи и попросить встать на раздачу
либо искать другой источник

И ЭТО БЕЗ ВАРИАНТОВ

ps есть ещё шаманские способы чуть чуть активировать закачку
но они малоэффективны и ускоряют не на много на 5% в лучшем случае
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (164672) 1 год назад
Скорость скачивания в торрентах зависит от количества раздающих этот файл людей и количества качающих. Если раздаёт 10 человек, а качает 20, то скорости на всех не хватит.
EIZO Гуру (4273) 1 год назад
Либо интернет слабенький у тебя, либо просто сидов на раздаче не хватает. Рекомендую просто жать