Процессор amd ryzen 5 5600X имеет встроенную графику?
Нет не имеет! у АМД Райзенов (встройка есть только у ЦП) с приставкой буквы "G"- Графика...
А значит 5600G - да есть встройка.
А буква "Х" у Райзенов обозначает - более разогнанную модель ЦП.
Нет 5600G имеет Vega 7 более того на данной веге можно смело рубится во многие онлайн шляпы и другие игры! Интеграшка там стоит довольно мощная.
в амд процах только в G встройка.
Х это разогнанные. В них нет граф ядра. Только в G. Но надо понимать что такие процессоры не разогнаны и много вычислений из них не выжать
Нет! 5600g имеет