Не могу вспомнить мультик

Let'go play Подолянский Ученик (91), закрыт 5 месяцев назад
Подскажите пожалуйста,кто знает
Видел мульт,в котором главным героям надо было найти и сразиться с 4 временами года.
Осень была ящерицей,а зима тюленем.
Пожалуйста, ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ!!!
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (234449) 6 месяцев назад
"Випо-путешественник: Приключения на острове времени" 2011 г.
(Випо: Приключения летающего пса Приключения на острове времени)
они камни времен года искали. камень весны был у королевы бабочек
https://www.youtube.com/watch?v=5Z3PRzfKQQs
Остальные ответы
Степан Ильясов Ученик (127) 5 месяцев назад
Кто знает где его посмотреть? Как будто этот сериал из всех возможных источников вырезали ((
Дмитрий ВишняковУченик (157) 5 месяцев назад
Вы прям как с языка сняли! Сам за ним уже долго охочусь (в хорошем смысле), но нашёл лишь пару серий на арабском. Очень надеюсь, что кто-то всё же сохранил себе серии, пока мульт ещё был доступен.