Помогите пожалуйста, с проблемой про физкультуру.

Ренесми Каллен Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Расскажу почему мне нужно избавиться от физкультуры. И что происходит.

Я правда не знаю что мне делать. Когда я физруку говорю что у меня головокружение, он говорит «иди к медсестре» а она мне в кабинете говорит «иди на физкультуру» это нормально? Я ещё летом думала как получить справку от физкультуры. Но не получилось. А вот физрук обычно мне говорит «Говори мне, если что-то болит» а у меня вообще-то каждый раз головокружение от физкультуры когда занималась обычно.

И если что, больница не чем не поможет. Даже физрук очень злой, и кстати ещё и безчувственный. Я настоящая девушка-гот и мне нравится всё другое. А что насчёт физкультуры, мне в физре нравится только «кросс» это значит "бег". И вот, я не знаю как решить эту проблему уже целый год. Как мне от физкультуры избавиться?
Сказать физруку «Извините, я не буду» ?
А что мне тогда с этим делать? Сидеть в другом месте? Прогуливать нельзя.

Знаете там вообще нету пользы в этой физкультуре. Знаете почему? Расскажу.
Потому, что мы чаще всего то сидим на лавочке на физре и обычно ничего не делаем. Вот, а пользы нету.
И вот ещё что... Представьте себе: сидите вы на лавочке, а на вас одежда спортивной формы. А какая пользы если вы просто сидите? Ну да. Делать ничего не нужно и зря переоделись.
Ну а вот как я, как-то много раз прихожу без формы, и можно как остальным сидеть на лавочке. Подходит физрук и спрашивает где форма. Я на этот раз уже ему отвечать не стану. А он мне тогда и двойку не за что влепит. Что делать? Зачем форма, если я тупо сижу как остальные ничего не делаю. Зачем? Многие конечно играют там в волейбол и футбол. Но я там ничего не играю. Я ненавижу игры.
От физкультуры есть польза это "здоровья" но там же мы ничего почти не делам. Что меня бесит, дык это ещё и лыжи зимой. Представьте: если вы катаетесь почти каждый день, и вы часто болеете. А что делать ещё? Как-то же нужно отказаться от физкультуры.
Как это делать? Мне нужен ваш совет. Просто и ещё и нормативы очень сильно пугают. И физрук который вечно ничего не понимает. Ему скажи «У меня болит это, и то» а он злой. И что делать, надо кому-то пожаловаться? Или написать заявление? Я не могу себе позволить от физрука такого унижение к ученице. Надо что-то делать, но не знаю что.

Мне правда нужны ваши хорошие мнение. Не считайте меня такой.
Я слишком отличаюсь от других. Мне просто нужно решить эту проблему о физкультуре. Физрук и ругается постоянно. Не могу терпеть критику от людей. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Sergey Kuznetsov Ученик (197) 4 месяца назад
А ты чо думала? в России все хорошо? нет просто забей на физру и пытайся вытягивать на 3
Ренесми КалленУченик (91) 4 месяца назад
Круто. Но у меня не Россия.
esmeralda Искусственный Интеллект (316514) 4 месяца назад
ты голову проверь,написала вагон чепухи
Влад Next Мудрец (10006) 4 месяца назад
Нужно "показательное выступление". Сидишь на лавочке на физре, физрук тебя зовёт, ты вскакиваешь... и вдруг валишься на пол и лежишь.
Или просто сидишь на лавочке все заняты своим делом, ты говоришь - пойду в туалет, встаёшь и...
Очень рекомендую порепетировать дома на камеру смартфона, чтобы выглядело убедительно.
Итак ты лежишь, к тебе подбегают тормошат, ты слабым голосом - "я в порядке, я просто полежу, слабость какая-то в голове."
И лежишь прям на полу. Минут через 15 медленно можно приподняться и прислониться к чему-то. И ещё минут 15 сиди, прежде чем встать. Прибежавшей медсестре скажешь - "встала, вдруг ноги как вата и я упала".
Всё время двигайся так, будто у тебя голова стала размером со шкаф и ты стараешься им ничего не задеть.
Опять же лучше потренироваться на камеру.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192750) 4 месяца назад
Класс! Ребёнок упал в обморок на уроке. Трахать будут директора, и маму с папой. Трахать будет опека. Плюсом придётся лечь в стационар.
Влад Next Мудрец (10006) Вера Петровна, моё дело дать человеку ответ. Я его дал. Мой способ сработает, значит ответ дан верный. Другое дело, что человек этого не сделает - заб оится
Sarmat Искусственный Интеллект (205103) 4 месяца назад
Букав много для "дочери офицера" ...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192750) 4 месяца назад
Есть радикальный способ. Пойти на любую спортивную секцию.