Когда неспокойно на душе, что делаете?
Всегда найдётся маленькое дело из отложенных: постирушка, дырочки ждут иголки с ниткой, пыль протереть, что-то поменять местами...
Вспомнить приятное.
Когда неспокойно на душе, надо искать причину
просто так ничего не бывает
найти причину, проанализировать, разложить всё по полочкам
и найти комплекс мер, которые помогут справиться с проблемой
Молюсь...
Проходит и очень быстро
Просто своими словами прошу Бога это забрать у меня
Привет Анют)
Меня лечит дикая природа,спорт, театр,музыка, фильмы хорошие, творчество. Вкусная еда. Прогулки. Походите -посмотрите на красивые ёлки, на игрушки новогодние.Купите свечи, масло эфирное,палочки, которые поджигают.Генеральную уборку, хлам долой,по Фэн-Шую. Мебель переставляю одна.) Всё по полочкам.Вяжу шью, вышиваю, перешиваю,леплю из солёного теста и из полимерной глины.Кайф, релакс.Фитнес клуб.
Мастер-классы помогли мне. Выставки, музеи.Гении и творческие люди.