Где можно оформить кредит, если я проработала всего 3 месяца на новом месте работы?

Юлия Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ожогина Профи (685) 17 лет назад
Банк Русский Стандарт, только % огромные.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
смотря сколько ты хошь взять, разные банки предлагают разные условия, посмотри каталог банков там вся инфа есть
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
тоько маленький - без справки о доходах... или взять потреб кредит
Сергей Профи (611) 17 лет назад
В Омске..очень просто кридетует Сибакадембанк...но процент просто бешаный, так же как и в Русский стандарт.
Гульнара Ширеева Ученик (234) 17 лет назад
В Банке "Русский Стандарт"- никаких справок не требуется, только паспорт. И % там не бешеные-если акцию выбрать нормальную. Например, без переплаты.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Кредит могут дать не только под стабильный заработок но и под залог собственности