Здравствуйте. Можно ли жить по любви и с выгодой для себя?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 10 месяцев назад
Тоесть наапример там пара любовь у них. А батя жены квартиру покупает дочери до брака, чтобы жили вместе, но и при разводе ему ничего не достасталось. Понятно что страхуется, но и как любовью это назвать. тоесьть батя там уже заранее подумал, что развод будет? А если муж там так делать будет, жена скажет, ты че меня не любишь
Голосование за лучший ответ
Sakuta Мыслитель (6583) 11 месяцев назад
Любовь строиться на взаимовыгодных условиях.
.。♡ Просветленный (20877) 11 месяцев назад
Ради безопасности, я бы тоже квартиру до брака покупала ибо нефиг делить мое, то же самое к девушкам относится, нефиг делить чужое
мурлышкаОракул (91521) 11 месяцев назад
если у жены нет детей,то ей и не обломится его хата!-кв-ру пилят для наследников
.。♡ Просветленный (20877) Мурлышка, не в детях дело, дело в браке, если имущество приобретается после заключайте договора о браке, то имущество считается нажитым вместе и оно делится, но это не относится к договорам дарения и наследству
мурлышка Оракул (91521) 11 месяцев назад
батя -молодец!-мало ли что пацан захочет?
Ученик Профи (666) 11 месяцев назад
Мужик в данном случае неумный.
Спать за бесплатно?
Брак должен улучшать жизнь а не забирать время и здоровье
Светлана Лаврентьева Знаток (473) 11 месяцев назад
батя думает о дочери
что мешает другому бате подумать о сыне, куда он приведёт свою жену например
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 11 месяцев назад
Нет с корыстными целями любви не бывает,это чисто коварство