Работа 3д моделированием
Долгое время я увлекался веб разработкой и думал что хочу работать в этой сфере. Однако последнее время ловлю себя на мысли, что нет желания продолжать развиваться в данной сфере. Решил попробовать себя в чем-то другом и пока что с большим интересом ухожу в 3д моделирование в блендер 3д. Даже рассматриваю данное увлечение в возможный переход к профессиональному овладеванию и поиском работы.
Отсюда вопросы:
-Сложно ли найти работу 3д моделлеру?
-Насколько высокий уровень умений должен быть для первой работы?
-И если не секрет сколько примерно получают 3д моделлеры?
Средне, найти работу довольно легко, если постараться.
Всё зависит от нанимателя, какую модель он захочет сделать - такую и надо сделать.
Всё то же самое и с оплатой.
Не рекомендую лезть в эту сферу, лучше просто оставить её на любительском уровне и поискать себе новую работёнку.
1.Не сложно
2.Пол года для выполнения заказов начальной и средней сложности
3.В ювелирной сфере 3-5тр\день.
Если ты не гений 3д моделирования и нет портфолио ни хрена не заработать
почитай просто вакансии. в основном это в играх 3д модельки нужны, от этого отталкивайся