После армии чувствую себя животным ,котороетдеградировало ,что делать ?
Здравствуйте ,дело в том ,что до армии я постоянно суетился ,искал работы ,работал ,было интересно зарабатывать деньги ,общаться с людьми ,сейчас я дембельнулся 2 месяца назад деньги меня перестали интересовать ,учёба вообще противна ,из интересов только компьютер и выпить пиво с друзьями ,любое лишнее действие противным стало ,раньше спортом занимался ,после армии он тоже стал противен ,из-за чего это ?
Из-за пива. Пивко ведёт человека плавно к деградации.
А на что ты пиво покупаешь если не работаеш
Посттравматическое стрессовое расстройство после армии
развивайся