Философский вопрос
+1Почему птицы поселились там и не боялись...
Была на роднике освященном вокруг которого сделали купальню. Можно было было раздеться и окунуться. Так вот в купальне под низким потолком свила ласточка гнездо и до него можно было дотянуться рукой. Ласточка влетала и вылетала через маленькие проемы для света, наподобие оконцев.
Почему не испугалась вить там свое гнездо с условием того что каждые 10 минут в купальню заходил новый человек
В святых местах птиц не трогают. И ласточки всегда вьют гнездо на старом месте
Значит не совсем святое....
Живу в обычном месте и мне птицы на голову садятся