Проблемы с подключением геймпада к ПК
При подключение геймпада через провод к ПК(с 10 виндой) Комп сначала видит его, а потом через пару минут теряет его и пишет: Неизвестное USB-устройство (сбой запроса дескриптора устройства). При этом бывает, что при подключении он самовольно, то определяет его как геймпад, то снова Неизвестное USB...
Что можно с этим сделать?
Геймпад - Defender Crusher
Естественно, я всё пробовал. Разные разъёмы, план электропитания и т.д. В итоге оказалось, что сломан провод
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
та же проблема, только провод в порядке, в диспетчере тоже , что и у тебя
ничего страшного
Лучше сдать по гарантии.
используй другие разьемы