Почему на Западе здоровые девушки выходят замуж за тех, кого в РФ принято считать ненужными людьми?
Много знаю истории (в основном из США, Канады и Австралии), как здоровые, молодые и красивые девушки вышли замуж за инвалидов, как физических, так и умственных. Читал историю, американка вышла замуж за молодого бездомного парня. Забрала к себе, привела в порядок и помогла найти работу.
Недавно прочитал историю, как молодая, худая девушка с модельной внешностью вышла замуж за парня, который весит около 400-500 килограмм.
Мечтай мечтай. Я вот тоже мечтаю.

Ну так извращенцев на западе больше, чем в России, - это давно известно.
Ну прямо таки. На западе девушки/женщины на порядок прагматичнее и рассчетливие наших, только у нас может быть брак по искреннему чувству.
На западе на первом свидании женщина будет выяснять твое материальное и финансовое положение. Есть исключения, женщины филантропы своеобразные, но это не правило, а крайне редкое исключение.
Также такие браки могут заключаться с целью собственного пиара или саморекламы.
На Западе?
Это по-вашему значит где?
Что это такое Запад по-вашему?