ТИПЫ КОНДИШИОНАЛ ENGLISH

Даша.#watercolours#Britain#Painter!!!17 Ученик (222), закрыт 7 месяцев назад
КАКОЙ ТИП,ПОДСКАЖИТЕ! WHAT WOULD YOU DO IF YOU WON A MILLION DOLLARS
Лучший ответ
Pomogay Мудрец (15531) 7 месяцев назад
Фраза "What would you do if you won a million dollars?" является примером второго типа условных предложений (Second Conditional) в английском языке. Этот тип используется для выражения маловероятных или гипотетических ситуаций в настоящем или будущем времени.